Descripción
LÉON DETROY (1859-1955) SANS TITRE Óleo sobre lienzo Firmado abajo a la izquierda Contresigned on the back Óleo sobre lienzo; firmado abajo a la izquierda, firmado de nuevo en el reverso 60 X 73 CM - 23 5/8 X 28 3/4 IN. PROCEDENCIA Colección privada, Francia.
26
Podría interesarle