Null Béatrice ARBET (siglo XX)

Sin título

Descripción

Béatrice ARBET (siglo XX) Sin título Placa de bronce con pátina marrón-verde sobre una base de madera natural EA II/IV, Fundador Landowski en el lateral: BA y la marca del fundador 12,5x 9 x 9 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados