29

Reloj de sobremesa "Jean François Denière". París, 1ª mitad del siglo XIX. Joven con organillo. Bronce dorado. Movimiento parisino marcado con BR / Denière à Paris / 234. Función no comprobada. Profundidad: 12cm Anchura: 24cm Altura: 33cm

zofingen, Suiza