Scultura in terracotta ESCULTURA DE TERRACOTA

Descripción

Scultura in terracotta

ESCULTURA DE TERRACOTA representando "Toro" firmado "A. Sainz '57" (grietas). España siglo XX. cm 40 x 18 x H. 27.

722

Scultura in terracotta

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados