Heinz Mack
Heinz Mack
Sin título
1966
Pastel sobre cartón 53,5 x 47 cm. Enmarcado bajo cristal. Firmado y fechado "Mack 66". - Con pequeños signos de antigüedad.
Procedencia
Galerie Heinz Holtmann, Colonia (2000); colección privada, Renania del Norte-Westfalia