Heinz Mack Heinz Mack

Sin título

1966

Pastel sobre cartón 53,5 …
Descripción

Heinz Mack

Heinz Mack Sin título 1966 Pastel sobre cartón 53,5 x 47 cm. Enmarcado bajo cristal. Firmado y fechado "Mack 66". - Con pequeños signos de antigüedad. Procedencia Galerie Heinz Holtmann, Colonia (2000); colección privada, Renania del Norte-Westfalia

340

Heinz Mack

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados