Null Moustiers
Descripción

Moustiers Plato redondo de barro con decoración policromada de una pareja oriental sentada bajo una palmera y pájaros fantásticos. Siglo XVIII. D : 26 cm Antigua colección Albouy, fue expuesta en el castillo Mouans 1989 n° 163.

142

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados