Null Adolphe Jean Lavergne (act. 1863-1928)
Charmeur de lézards
Bronce con páti…
Descripción

Adolphe Jean Lavergne (act. 1863-1928) Charmeur de lézards Bronce con pátina marrón rojiza Firmado en la terraza Titulado en una cartela "charmeur de lézards par Lavergne" Debajo: Con las letras CF, nº 6 y nº 12241 y titulado "Charmeur" H: 38 cm

102

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados