Descripción

BAUME ET MERCIER - Cronógrafo de pulsera para hombre de acero, forma redonda, esfera blanca, agujas de bastón, segundero central, ventana de fecha a las 3. Movimiento mecánico automático, tal cual, calibre ETA 2892A2, firmado y numerado BM13283A, caja firmada y numerada 6103-2112383. Correa de cuero con hebilla metálica. En un caso. D. 36 mm

236

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados