Descripción
Hermoso espejo rectangular con junquillos de madera dorada tallada, los marcos en baguette de Bérain con enjutas caladas con palmetas, un gran frontón parcialmente calado con palmetas y una concha central, cabezas de espagnolettes y quimeras Período de la Regencia H. 181 cm - W. 98,5 cm BL Pequeñas reparaciones en el dorado, el frontón reforzado
156