Descripción

PAR DE LÁMPARAS HALÓGENAS en metal dorado, fuste estriado decorado con palmetas, base circular en doucine, pantalla en chapa dorada. Altura 180 cm (Picaduras)

705

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados