Null Jacques BLIN (1920-1995).

Descripción

Jacques BLIN (1920-1995). Jarrón de forma godronnée de cerámica esmaltada e incisa de decoraciones geométricas en el tono azul oscuro. Firmado. H: 16 cm - D. 10 cm. Un pequeño desprendimiento y una pequeña restauración. Procedencia: Colección de M. L en París.

105

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados