El lago Bitabergh cerca de Maloja con Piz Lagrev
Óleo sobre lienzo, firmado
89 x 80 cm, marco: 103 x 94 cm
Procedencia: Recibido directamente del artista, en la misma familia durante tres generaciones.
Gestión de cookies: