Clara PORGES (1879-1963) El lago Bitabergh cerca de Maloja con Piz Lagrev

Óleo …
Descripción

Clara PORGES (1879-1963)

El lago Bitabergh cerca de Maloja con Piz Lagrev Óleo sobre lienzo, firmado 89 x 80 cm, marco: 103 x 94 cm Procedencia: Recibido directamente del artista, en la misma familia durante tres generaciones.

449

Clara PORGES (1879-1963)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados