Polnische Schule Escuela polaca s. XIX/20.
Pescadores del Báltico.
Óleo/pintura,…
Descripción

Polnische Schule

Escuela polaca s. XIX/20. Pescadores del Báltico. Óleo/pintura, 37 x 44 cm.

1344

Polnische Schule

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados