Italienische Schule Escuela italiana del siglo XVII y XVIII.
Susanna y los dos a…
Descripción

Italienische Schule

Escuela italiana del siglo XVII y XVIII. Susanna y los dos ancianos. Óleo sobre lienzo, 90 x 112 cm.

1322

Italienische Schule

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados