Französische Schule Escuela francesa del siglo XVIII/XIX.
Retrato de una mujer j…
Descripción

Französische Schule

Escuela francesa del siglo XVIII/XIX. Retrato de una mujer joven. Óleo sobre lienzo, 40 x 32 cm.

1283

Französische Schule

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados