Ophey, Walter 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf
Paisaje de otoño c. 1909.
Firmado. Óleo sobre lienzo, 79 x 63 cm. Se incluirá en las nuevas adquisiciones del catálogo razonado del Dr. Stefan Kraus.
Gestión de cookies: