Ophey, Walter Ophey, Walter 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf
Paisaje de otoño c. 190…
Descripción

Ophey, Walter

Ophey, Walter 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf Paisaje de otoño c. 1909. Firmado. Óleo sobre lienzo, 79 x 63 cm. Se incluirá en las nuevas adquisiciones del catálogo razonado del Dr. Stefan Kraus.

1274

Ophey, Walter

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados