Bolding, Cees Bolding, Cees 1897 Wormerveer - 1979 La Haya
El Oasis.
Firmado. Fe…
Descripción

Bolding, Cees

Bolding, Cees 1897 Wormerveer - 1979 La Haya El Oasis. Firmado. Fechado en 1923. Óleo sobre lienzo, 127 x 94 cm.

1123

Bolding, Cees

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados