Unbekannter Meister Maestro desconocido, principios del siglo XX.
Interior.
Firm…
Descripción

Unbekannter Meister

Maestro desconocido, principios del siglo XX. Interior. Firmado. Medios mixtos. 50 x 65 cm.

1114

Unbekannter Meister

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados