Flämische Schule Escuela flamenca del siglo XVII.
Descripción

Flämische Schule

Escuela flamenca del siglo XVII. Noble a caballo, vista de la ciudad al fondo. Óleo sobre lienzo, 70 x 55 cm.

980

Flämische Schule

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados