Descripción

Herrfeldt, Marcel René von

Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 Munich Bailarín de sable. Firmado. Óleo sobre lienzo, 100 x 80 cm.

881

Herrfeldt, Marcel René von

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados