Descripción
Lucien MATHELIN (1905-1981) Salve Napoleón, vasto y poderoso genio Pantalla con dos hojas Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior. 215 x 70 cm para cada uno 215 x 140 cm para ambos (Daños menores, manchas, arañazos y suciedad)
144
Podría interesarle