Null Lucien MATHELIN (1905-1981)

Salve Napoleón, vasto y poderoso genio

Pantal…
Descripción

Lucien MATHELIN (1905-1981) Salve Napoleón, vasto y poderoso genio Pantalla con dos hojas Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior. 215 x 70 cm para cada uno 215 x 140 cm para ambos (Daños menores, manchas, arañazos y suciedad)

144

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados