Descripción

PEQUEÑA COCINA DE CAMINERO en nogal, con dos puertas y dos cajones, moldeada y tallada, siglo XIX H : 40 cm ; W : 51 cm ; D : 22 cm (Daños y piezas faltantes)

211

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados