Null Adolphe GUMERY (París, 1861 - París, 1943)

Paisaje normando

Óleo sobre p…
Descripción

Adolphe GUMERY (París, 1861 - París, 1943) Paisaje normando Óleo sobre papel montado en lienzo Firmado abajo a la derecha 16 x 25 cm

193

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados