Descripción

Un reloj de mármol negro coronado por una copa de bronce dorado, con las asas talladas en forma de serpiente. Esfera marcada "Chabault Vautard à Orléans". H : 53 cm

126

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados