Null Espejo ovalado de madera y estuco dorado.

Siglo XIX

80 x 70 cm
Descripción

Espejo ovalado de madera y estuco dorado. Siglo XIX 80 x 70 cm

120

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados