Null escuela del siglo xix

Cascada en la montaña

Óleo sobre lienzo

Hermoso …
Descripción

escuela del siglo xix Cascada en la montaña Óleo sobre lienzo Hermoso y gran marco de madera y estuco dorado 110 x 88 cm C: 138 x 118 cm

56

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados