Null escuela del siglo xix

Perros de caza en reposo

Óleo sobre lienzo

Firm…
Descripción

escuela del siglo xix Perros de caza en reposo Óleo sobre lienzo Firmado abajo a la izquierda 41 x 61 cm (descolorido)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados