Descripción
DERUTA. Plato redondo de mayólica con decoración policromada del Triunfo de Anfítrite sobre un delfín. Siglo XVII. Diámetro : 42,5 cm Experto : M. Cyrille Froissart - [email protected] - 01 42 25 29 80
93