Null
Descripción

Espejo rectangular de madera tallada y dorada, el frontón con decoración calada de una concha en flor, la cenefa animada por broches de hojas y entrelazada con ramas de roble (resellado, recortado, restauraciones y pequeños faltantes). Período Luis XV. Altura : 118 cm 118 cm - Anchura : 80 cm

133

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados