Descripción
"Busto de caballero" en arcilla para pipa (?) con pátina marrón. Descansa sobre una base de mármol rojo. Obra francesa. Periodo: finales del siglo XVIII - principios del XIX. (Ligeras astillas). H. (incluyendo la base):+/-51cm.
229
Podría interesarle