Descripción

Plato redondo de loza policromada de Montelupo decorado con un "Caballero". Obra italiana. Periodo: finales del siglo XVI - principios del XVII. (Fichas y una grieta). Diámetro: +/-28,8cm.

156

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados