Descripción

Escritorio - mueble en chapa de madera, ébano, marquetería de "Estrellas", cedro rebosante y madera ennegrecida que se abre con muchos cajones y descansa sobre una base de doble "X". Trabajo en Lieja. Período: finales del siglo XVII. Transformaciones de uso. Dim.:+/-112x153x70cm.

72

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados