Descripción

Pareja de terrinas de barro policromadas en trampantojo que representan "Choux". Marca "B" en azul. Obra belga (?). Período: siglo XIX. H.: +/- entre 10,7 y 11cm.

475

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados