Descripción
A VERY FINE WILLIAM IV IRISH ROSEWOOD FOLD OVER CARD TABLE, in the manner of William & Gibton of Dublin, the f
MESA DE CARTAS DE MADERA ROSA DE WILLIAM IV, a la manera de William & Gibton de Dublín, la parte superior plegada se asienta sobre un soporte de columna cónica con un cuello tallado con detalle de rosa que se asienta sobre una plataforma elevada y termina con patas de garra talladas, sobre ruedas. En excelente estado de conservación. 73,7 x 91,5 x 45 cm (alto x ancho x fondo).
3
Podría interesarle