Descripción

484-Tapiz de lana policromado que representa a Cristo en el Huerto de los Olivos. El borde está decorado con granadas reventadas, uvas y follaje. Finales del siglo XVII 172 x 250 cm (restauraciones)

484

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados