Descripción

248-Mueble de chapa de madera con incrustaciones de motivos geométricos en marcos de concha de tortuga teñida de rojo. Ornamentación en madera moldeada y tallada con cabezas de querubines, acantos estilizados y flores. Pies de pan Siglo XVII 215x160x70 cm

248

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados