Null 227-Théophile BARRAU (1848-1913)

Descripción

227-Théophile BARRAU (1848-1913) Salomé presentando la cabeza de San Juan Bautista Escultura de terracota Firmado y fechado en 1882 Altura: 72 cm

227

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados