Null VERTNES

"Desnudo al cubo

Descripción

VERTNES "Desnudo al cubo Óleo sobre isorel firmado y fechado en el reverso Junio del 76 121x94 cm

83

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados