Descripción
Atribuido a J-B.PERONNEAU (Pau 1731-Amterdam 1783) "Retrato de un hombre Escuela francesa Siglo XXVIII Óleo sobre lienzo accidente en el centro del cuadro 71 x 57 cm
32