535

Lote mixto de iconos Siglo XIX/XX, en su mayoría con inscripciones en eslavo eclesiástico, témpera u óleo sobre madera, parcialmente dorada, con icono mariano, tres representaciones de santos, crucifijo y escena del Antiguo Testamento, diversos tamaños y condiciones, l máx. 31 cm.

plauen, Alemania