Descripción

AUBUSSON

Tapiz de lana y seda de color verde con pájaros en un sotobosque sobre un fondo de canales y castillos. Borde decorado con una guirnalda de flores Siglo XVIII 290 x 410 cm Forrado, restauraciones

280

AUBUSSON

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados