Descripción

CHINE

Jardinera de bronce con pátina marrón, el cuenco formado por un marco rectangular que imita el bambú, llevado por dos hombres asiáticos. Finales del siglo XIX H : 16 - W : 27 - D : 10 cm

254

CHINE

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados