Descripción

MIROIR

de forma rectangular con un marco de madera moldeada, dorado y tallado con ramas florecidas y ramos de rosas. El frontón está decorado con un lazo, un carcaj, un pebetero y follaje. Estilo Luis XVI 186 x 125 cm Daños menores en las patas y el frontón Alto: 186 x Ancho: 125 cm

174

MIROIR

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados