MIROIR
de forma rectangular con un marco de madera moldeada, dorado y tallado con ramas florecidas y ramos de rosas. El frontón está decorado con un lazo, un carcaj, un pebetero y follaje.
Estilo Luis XVI
186 x 125 cm
Daños menores en las patas y el frontón
Alto: 186 x Ancho: 125 cm