Descripción
Armario de estilo renacentista con dos puertas y dos cajones. Tallado con divinidades antiguas y follaje. Columnas estriadas rematadas por capiteles corintios. Siglo XIX H. 108 cm - A. 103 cm - P. 37 cm
654