Descripción

Armario de estilo renacentista con dos puertas y dos cajones. Tallado con divinidades antiguas y follaje. Columnas estriadas rematadas por capiteles corintios. Siglo XIX H. 108 cm - A. 103 cm - P. 37 cm

654

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados