Null
Pequeño espejo de madera y estuco dorado.

Siglo XVIII

H.49cm - W.43 cm
Descripción

Pequeño espejo de madera y estuco dorado. Siglo XVIII H.49cm - W.43 cm

601

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados