Descripción

Cuenco de metal policromado decorado con una mujer llenando su jarra en una fuente, ala de fondo rojo y volutas doradas. Firmado Ford Philipp D. 15,7 cm

553

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados