Descripción
escuela del siglo xix Retrato de una dama con pendientes de coral Óleo sobre lienzo H. 73 cm - L. 60 cm Restauraciones escuela del siglo xix Retrato de un hombre Óleo sobre lienzo Altura: 73 cm - Anchura: 60 cm Restauraciones
135