Null escuela del siglo xix

Retrato de una dama con pendientes de coral

Óleo so…
Descripción

escuela del siglo xix Retrato de una dama con pendientes de coral Óleo sobre lienzo H. 73 cm - L. 60 cm Restauraciones escuela del siglo xix Retrato de un hombre Óleo sobre lienzo Altura: 73 cm - Anchura: 60 cm Restauraciones

135

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados