Null ESCUELA DEL SIGLO XIX, según François Boucher,

Escenario campestre,

Óleo…
Descripción

ESCUELA DEL SIGLO XIX, según François Boucher, Escenario campestre, Óleo sobre lienzo Altura: 66 cm - Longitud: 84 cm

133

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados