Null ESCUELA FRANCESA Finales del siglo XVIII

Descripción

ESCUELA FRANCESA Finales del siglo XVIII Retrato de busto de una joven con un chal y una rosa en el pelo Miniatura H. 4,5 cm - W. 4 cm Marco de bronce dorado con un lazo

127

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados