LOT de bijoux
Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
un boitier de montre Reglia, une épingle à cravate, et deux paires de dormeuses ornées de petites perles.
Poids brut total : 9,5 gr.
En l'état, accidents et manques.
On y joint une bague en métal doré et verre rose.